Форум самогонщиков, виноделов и пивоваров

Экспертные мнения мастеров и бесценный опыт всех ценителей домашнего самогона и вина

Тема для знакомства

sergei-palych
Новичок

Тема для знакомства

#1 Непрочитанное сообщение sergei-palych » 22 ноя 2016, 09:55

Я так понимаю, это тема знакомства и общения. Сибирская. Тогда почему она до сих пор пустует? Ведь где, как не в Сибири гнать самогон? Сам образ жизни сибиряков способствует этому увлечению. Давайте, наверное, я начну. Сергей Палыч, в прошлом охотник с мужской дражной профессией (теперь уже пенсионер), живем с женой в своем доме, дети выросли и разъехались. Хозяйства никакого не держим (в молодости хватило), жена работает продавцом, я охранником (сторожем с корочками), график у обоих сутки через трое. Как понимаете - свободного времени, вагон и маленькая тележка. Поэтому в моем подполе всегда есть ассортимент самогонки собственного производства. Подробнее о том, как я изготавливаю и для чего, расскажу позже, в предназначенных для этого темах. А здесь хотелось бы познакомиться с земляками.

Gepka
Новичок

Тема для знакомства

#2 Непрочитанное сообщение Gepka » 21 дек 2016, 11:02

Я родился и живу на Камчатке, город Елизово. Бывает очень холодно и приходится согреваться, сами понимаете. Сибирский народ ассоциируется с горячими напитками и медведем) У меня друг в Сибири. Сибирские люди очень дружелюбны, с железной закалкой. Твердый и стойкий нрав в достижении любых целей. Именно природные условия делают их такими. Ну, за тех кто в пути)

Вернуться в «Сибирский ФО»